| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Heathens | HEAT | 1.228.044 | 147 | 9 | 136.449 | 8.354 | 197 ( 153 - 29 - 15 ) | 74 ( 46 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 18.241.337 | 1.485% | 4 | 12.010.041 | 4 | 4.198.621 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Heathens |
| Tag | HEAT |
| Punkte | 1.228.044 |
| Dörfer | 147 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 136.449 |
| Punkte pro Dorf | 8.354 |
| Eroberungen | 197 ( 153 - 29 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 46 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.241.337 |
| K/P-Rate | 1.485 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 12.010.041 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.198.621 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 11.03.2026) |
Heathens | HEAT |
3.445.783
(am 08.07.2026) |
426
(am 08.07.2026) |
19
(am 17.02.2026) |
- | - | 197 ( 153 - 29 - 15 ) | 74 ( 46 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 21.03.2026) |
18.235.464
(am 02.09.2026) |
-% |
2
(am 12.05.2026) |
12.010.041
(am 26.08.2026) |
3
(am 03.05.2026) |
4.198.621
(am 16.08.2026) |
| Rang | 2 (am 11.03.2026) |
|---|---|
| Name | Heathens |
| Tag | HEAT |
| Punkte | 3.445.783 (am 08.07.2026) |
| Dörfer | 426 (am 08.07.2026) |
| Mitglieder | 19 (am 17.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 181.357 |
| Punkte pro Dorf | 8.089 |
| Eroberungen | 197 ( 153 - 29 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 46 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 21.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.235.464 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.010.041 (am 26.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.198.621 (am 16.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |