| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Underdogs | DOGS | 15.844 | 4 | 1 | 15.844 | 3.961 | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 29.545 | 186% | 9 | 28.081 | 9 | 1.464 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Underdogs |
| Tag | DOGS |
| Punkte | 15.844 |
| Dörfer | 4 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 15.844 |
| Punkte pro Dorf | 3.961 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.545 |
| K/P-Rate | 186 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 28.081 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.464 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 14.05.2026) |
Underdogs | DOGS |
15.844
(am 07.05.2026) |
4
(am 03.05.2026) |
1
(am 12.04.2026) |
- | - | 5 ( 4 - 0 - 1 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 22.04.2026) |
29.545
(am 03.05.2026) |
-% |
9
(am 22.04.2026) |
28.081
(am 03.05.2026) |
9
(am 14.05.2026) |
1.464
(am 25.04.2026) |
| Rang | 9 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Underdogs |
| Tag | DOGS |
| Punkte | 15.844 (am 07.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 03.05.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 12.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 15.844 |
| Punkte pro Dorf | 3.961 |
| Eroberungen | 5 ( 4 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 29.545 (am 03.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 22.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 28.081 (am 03.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.464 (am 25.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |