| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crusaders | CROSS | 10.344.449 | 1.477 | 20 | 517.222 | 7.004 | 1.831 ( 1.492 - 305 - 34 ) | 36 ( 29 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15.032.259 | 145% | 1 | 7.613.097 | 2 | 1.282.251 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Crusaders |
| Tag | CROSS |
| Punkte | 10.344.449 |
| Dörfer | 1.477 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 517.222 |
| Punkte pro Dorf | 7.004 |
| Eroberungen | 1.831 ( 1.492 - 305 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 29 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.032.259 |
| K/P-Rate | 145 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 7.613.097 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.282.251 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
Crusaders | CROSS |
10.306.942
(am 14.05.2026) |
1.471
(am 14.05.2026) |
20
(am 28.01.2026) |
- | - | 1.831 ( 1.492 - 305 - 34 ) | 36 ( 29 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
14.725.866
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 14.03.2026) |
7.422.715
(am 14.05.2026) |
1
(am 14.01.2026) |
1.264.421
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | Crusaders |
| Tag | CROSS |
| Punkte | 10.306.942 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1.471 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 28.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 515.347 |
| Punkte pro Dorf | 7.007 |
| Eroberungen | 1.831 ( 1.492 - 305 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 36 ( 29 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.725.866 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 7.422.715 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 14.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.264.421 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |