| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | Prokrustes | 3CY | 33.577 | 7 | 4.797 | 297 ( 175 - 3 - 119 ) | 18 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 160.169 | 477% | 16 | 137.968 | 411% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 22.201 | 66% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 40 |
|---|---|
| Name | Prokrustes |
| Stamm | 3CY |
| Punkte | 33.577 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 4.797 |
| Eroberungen | 297 ( 175 - 3 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 18 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 160.169 | 477% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 137.968 | 411% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 22.201 | 66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 18.12.2024) |
Prokrustes | - |
517.365
(am 08.03.2023) |
57
(am 02.03.2023) |
9.077 | 297 ( 175 - 3 - 119 ) | 18 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.03.2026) |
4.813.418
(am 16.03.2023) |
930% |
10
(am 13.05.2026) |
545.209
(am 10.03.2023) |
105% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.03.2026) |
4.036.913
(am 16.03.2023) |
780% |
2
(am 16.03.2025) |
231.296
(am 15.03.2023) |
45% |
| Rang | 6 (am 18.12.2024) |
|---|---|
| Name | Prokrustes |
| Stamm | - |
| Punkte | 517.365 (am 08.03.2023) |
| Dörfer | 57 (am 02.03.2023) |
| Punkte pro Dorf | 9.077 |
| Eroberungen | 297 ( 175 - 3 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 18 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.03.2026) |
4.813.418
(am 16.03.2023) |
930% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.05.2026) |
545.209
(am 10.03.2023) |
105% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.03.2026) |
4.036.913
(am 16.03.2023) |
780% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 16.03.2025) |
231.296
(am 15.03.2023) |
45% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|