| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 06.12.2024) |
Prokrustes | - |
214.672
(am 15.04.2024) |
38
(am 11.04.2024) |
5.649 | 207 ( 122 - 0 - 85 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.04.2023) |
3.158.395
(am 22.04.2024) |
1.471% |
8
(am 19.03.2025) |
21.916
(am 19.12.2024) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 29.04.2023) |
3.153.684
(am 22.04.2024) |
1.469% |
0
(am 07.04.2026) |
0
(am 27.02.2023) |
0% |
| Rang | 9 (am 06.12.2024) |
|---|---|
| Name | Prokrustes |
| Stamm | - |
| Punkte | 214.672 (am 15.04.2024) |
| Dörfer | 38 (am 11.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 5.649 |
| Eroberungen | 207 ( 122 - 0 - 85 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.04.2023) |
3.158.395
(am 22.04.2024) |
1.471% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 19.03.2025) |
21.916
(am 19.12.2024) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 29.04.2023) |
3.153.684
(am 22.04.2024) |
1.469% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 07.04.2026) |
0
(am 27.02.2023) |
0% |