| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | MoChonk | WC.. | 737.371 | 101 | 7.301 | 157 ( 120 - 17 - 20 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 7.674.711 | 1.041% | 128 | 1.655.117 | 224% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 2.828.855 | 384% | 42 | 3.190.739 | 433% |
| Rang | 77 |
|---|---|
| Name | MoChonk |
| Stamm | WC.. |
| Punkte | 737.371 |
| Dörfer | 101 |
| Punkte pro Dorf | 7.301 |
| Eroberungen | 157 ( 120 - 17 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 7.674.711 | 1.041% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 128 | 1.655.117 | 224% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 2.828.855 | 384% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 3.190.739 | 433% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 22.04.2026) |
MoChonk | - |
735.391
(am 03.09.2026) |
101
(am 03.09.2026) |
7.281 | 157 ( 120 - 17 - 20 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 27.08.2026) |
7.671.665
(am 03.09.2026) |
1.043% |
27
(am 14.05.2026) |
1.655.117
(am 03.09.2026) |
225% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 26.08.2026) |
2.828.837
(am 03.09.2026) |
385% |
30
(am 16.08.2026) |
3.187.711
(am 03.09.2026) |
433% |
| Rang | 9 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | MoChonk |
| Stamm | - |
| Punkte | 735.391 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 101 (am 03.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.281 |
| Eroberungen | 157 ( 120 - 17 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 27.08.2026) |
7.671.665
(am 03.09.2026) |
1.043% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 14.05.2026) |
1.655.117
(am 03.09.2026) |
225% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 26.08.2026) |
2.828.837
(am 03.09.2026) |
385% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 16.08.2026) |
3.187.711
(am 03.09.2026) |
433% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|