| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 22.04.2026) |
Zofe@ | - |
5.978
(am 24.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
5.978 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 25.05.2026) |
91.882
(am 25.05.2026) |
1.537% |
103
(am 23.05.2026) |
41.892
(am 23.05.2026) |
701% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 25.05.2026) |
48.196
(am 25.05.2026) |
806% |
98
(am 02.05.2026) |
1.794
(am 19.05.2026) |
30% |
| Rang | 18 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Zofe@ |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.978 (am 24.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.978 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 25.05.2026) |
91.882
(am 25.05.2026) |
1.537% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 23.05.2026) |
41.892
(am 23.05.2026) |
701% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 25.05.2026) |
48.196
(am 25.05.2026) |
806% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 02.05.2026) |
1.794
(am 19.05.2026) |
30% |