| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | arriaza | WC | 693.157 | 80 | 8.664 | 105 ( 88 - 8 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 6.060.419 | 874% | 63 | 3.235.587 | 467% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 784.357 | 113% | 75 | 2.040.475 | 294% |
| Rang | 86 |
|---|---|
| Name | arriaza |
| Stamm | WC |
| Punkte | 693.157 |
| Dörfer | 80 |
| Punkte pro Dorf | 8.664 |
| Eroberungen | 105 ( 88 - 8 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 6.060.419 | 874% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 3.235.587 | 467% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 784.357 | 113% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 2.040.475 | 294% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 15.04.2026) |
arriaza | - |
692.941
(am 02.09.2026) |
80
(am 01.09.2026) |
8.662 | 105 ( 88 - 8 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 01.09.2026) |
5.978.139
(am 01.09.2026) |
863% |
62
(am 21.08.2026) |
3.153.369
(am 01.09.2026) |
455% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 01.09.2026) |
784.306
(am 01.09.2026) |
113% |
71
(am 26.08.2026) |
2.040.464
(am 01.09.2026) |
294% |
| Rang | 39 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | arriaza |
| Stamm | - |
| Punkte | 692.941 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 80 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.662 |
| Eroberungen | 105 ( 88 - 8 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 01.09.2026) |
5.978.139
(am 01.09.2026) |
863% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 21.08.2026) |
3.153.369
(am 01.09.2026) |
455% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 01.09.2026) |
784.306
(am 01.09.2026) |
113% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 26.08.2026) |
2.040.464
(am 01.09.2026) |
294% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|