| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | JOAOpereira | ~CvS~ | 7.661 | 2 | 3.831 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 514 | 10.181 | 133% | 268 | 9.829 | 128% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.125 | 351 | 5% | 887 | 1 | 0% |
| Rang | 371 |
|---|---|
| Name | JOAOpereira |
| Stamm | ~CvS~ |
| Punkte | 7.661 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 3.831 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 514 | 10.181 | 133% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 268 | 9.829 | 128% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.125 | 351 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 887 | 1 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
113
(am 15.04.2026) |
JOAOpereira | - |
7.212
(am 16.05.2026) |
2
(am 10.05.2026) |
3.606 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 29.04.2026) |
10.113
(am 16.05.2026) |
140% |
15
(am 29.04.2026) |
9.829
(am 13.05.2026) |
136% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
920
(am 08.05.2026) |
283
(am 16.05.2026) |
4% |
176
(am 05.05.2026) |
1
(am 07.05.2026) |
0% |
| Rang | 113 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | JOAOpereira |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.212 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.606 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 29.04.2026) |
10.113
(am 16.05.2026) |
140% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 29.04.2026) |
9.829
(am 13.05.2026) |
136% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
920
(am 08.05.2026) |
283
(am 16.05.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
176
(am 05.05.2026) |
1
(am 07.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|