| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.632 | empiezodecero | - | 0 | 0 | - | 15 ( 7 - 0 - 8 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 716.350 | -% | 114 | 349.923 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 358.225 | -% | 358 | 8.202 | -% |
| Rang | 1.632 |
|---|---|
| Name | empiezodecero |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 716.350 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 349.923 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 358.225 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 358 | 8.202 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 30.06.2026) |
empiezodecero | - |
65.650
(am 14.08.2026) |
8
(am 03.08.2026) |
8.206 | 15 ( 7 - 0 - 8 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 29.06.2026) |
716.350
(am 23.08.2026) |
1.091% |
2
(am 03.07.2026) |
349.923
(am 14.08.2026) |
533% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 23.08.2026) |
358.225
(am 23.08.2026) |
546% |
97
(am 20.07.2026) |
8.202
(am 18.08.2026) |
12% |
| Rang | 23 (am 30.06.2026) |
|---|---|
| Name | empiezodecero |
| Stamm | - |
| Punkte | 65.650 (am 14.08.2026) |
| Dörfer | 8 (am 03.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.206 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 29.06.2026) |
716.350
(am 23.08.2026) |
1.091% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.07.2026) |
349.923
(am 14.08.2026) |
533% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 23.08.2026) |
358.225
(am 23.08.2026) |
546% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 20.07.2026) |
8.202
(am 18.08.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|