| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | Spaid | PT | 43.791 | 13 | 3.369 | 12 ( 12 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.018 | 3.178 | 7% | 582 | 1.748 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 984 | 1.430 | 3% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 213 |
|---|---|
| Name | Spaid |
| Stamm | PT |
| Punkte | 43.791 |
| Dörfer | 13 |
| Punkte pro Dorf | 3.369 |
| Eroberungen | 12 ( 12 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.018 | 3.178 | 7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 582 | 1.748 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 984 | 1.430 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
216
(am 30.08.2026) |
Spaid | - |
41.713
(am 31.08.2026) |
13
(am 28.08.2026) |
3.209 | 12 ( 12 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.013
(am 29.08.2026) |
3.178
(am 28.08.2026) |
8% |
576
(am 28.08.2026) |
1.748
(am 27.08.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
979
(am 29.08.2026) |
1.430
(am 28.08.2026) |
3% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 08.07.2026) |
0% |
| Rang | 216 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | Spaid |
| Stamm | - |
| Punkte | 41.713 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 13 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.209 |
| Eroberungen | 12 ( 12 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.013
(am 29.08.2026) |
3.178
(am 28.08.2026) |
8% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
576
(am 28.08.2026) |
1.748
(am 27.08.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
979
(am 29.08.2026) |
1.430
(am 28.08.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 08.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|