| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.227 | Esbe mindu | - | 697 | 1 | 697 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 6.621 | 950% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 6.621 | 950% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.227 |
|---|---|
| Name | Esbe mindu |
| Stamm | - |
| Punkte | 697 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 697 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 66 | 6.621 | 950% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 6.621 | 950% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
667
(am 27.08.2026) |
Esbe mindu | - |
697
(am 04.09.2026) |
1
(am 26.08.2026) |
697 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.09.2026) |
6.621
(am 02.09.2026) |
950% |
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 25.08.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.09.2026) |
6.621
(am 02.09.2026) |
950% |
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 25.08.2026) |
0% |
| Rang | 667 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | Esbe mindu |
| Stamm | - |
| Punkte | 697 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 1 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 697 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.09.2026) |
6.621
(am 02.09.2026) |
950% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 25.08.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 02.09.2026) |
6.621
(am 02.09.2026) |
950% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 25.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|