| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 03.12.2024) |
NRCAB 2.0 | - |
265.484
(am 19.02.2025) |
35
(am 22.01.2025) |
7.585 | 63 ( 34 - 1 - 28 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 16.12.2024) |
842.764
(am 26.02.2025) |
317% |
32
(am 16.12.2024) |
138.345
(am 22.01.2025) |
52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 14.02.2025) |
655.362
(am 26.02.2025) |
247% |
16
(am 27.12.2024) |
49.057
(am 07.02.2025) |
18% |
| Rang | 2 (am 03.12.2024) |
|---|---|
| Name | NRCAB 2.0 |
| Stamm | - |
| Punkte | 265.484 (am 19.02.2025) |
| Dörfer | 35 (am 22.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.585 |
| Eroberungen | 63 ( 34 - 1 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 16.12.2024) |
842.764
(am 26.02.2025) |
317% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 16.12.2024) |
138.345
(am 22.01.2025) |
52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 14.02.2025) |
655.362
(am 26.02.2025) |
247% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 27.12.2024) |
49.057
(am 07.02.2025) |
18% |