| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | What Da Faq? | ~NV3~ | 14.658 | 2 | 7.329 | 160 ( 78 - 5 - 77 ) | 21 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 7.727.347 | 52.718% | 53 | 1.171.412 | 7.992% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 4.920.232 | 33.567% | 11 | 1.635.703 | 11.159% |
| Rang | 315 |
|---|---|
| Name | What Da Faq? |
| Stamm | ~NV3~ |
| Punkte | 14.658 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 7.329 |
| Eroberungen | 160 ( 78 - 5 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 21 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 7.727.347 | 52.718% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 1.171.412 | 7.992% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 4.920.232 | 33.567% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 1.635.703 | 11.159% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 08.02.2025) |
What Da Faq? | - |
570.087
(am 17.02.2025) |
67
(am 14.02.2025) |
8.509 | 160 ( 78 - 5 - 77 ) | 21 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.02.2025) |
7.727.347
(am 08.03.2025) |
1.355% |
10
(am 07.02.2025) |
1.171.412
(am 18.02.2025) |
205% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.02.2025) |
4.920.232
(am 08.03.2025) |
863% |
2
(am 01.02.2025) |
1.635.703
(am 08.03.2025) |
287% |
| Rang | 8 (am 08.02.2025) |
|---|---|
| Name | What Da Faq? |
| Stamm | - |
| Punkte | 570.087 (am 17.02.2025) |
| Dörfer | 67 (am 14.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.509 |
| Eroberungen | 160 ( 78 - 5 - 77 ) |
| Stammeswechsel | 21 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.02.2025) |
7.727.347
(am 08.03.2025) |
1.355% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 07.02.2025) |
1.171.412
(am 18.02.2025) |
205% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 18.02.2025) |
4.920.232
(am 08.03.2025) |
863% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.02.2025) |
1.635.703
(am 08.03.2025) |
287% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|