| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Marley | TRUE | 1.981.023 | 163 | 12.154 | 489 ( 298 - 55 - 136 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 35.586.843 | 1.796% | 19 | 12.439.323 | 628% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 16.352.316 | 825% | 12 | 6.795.204 | 343% |
| Rang | 22 |
|---|---|
| Name | Marley |
| Stamm | TRUE |
| Punkte | 1.981.023 |
| Dörfer | 163 |
| Punkte pro Dorf | 12.154 |
| Eroberungen | 489 ( 298 - 55 - 136 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 35.586.843 | 1.796% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 12.439.323 | 628% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 16.352.316 | 825% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 6.795.204 | 343% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 22.06.2025) |
Marley | - |
2.028.512
(am 19.11.2025) |
168
(am 19.11.2025) |
12.074 | 489 ( 298 - 55 - 136 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.07.2025) |
35.586.843
(am 23.11.2025) |
1.754% |
2
(am 12.08.2025) |
12.439.323
(am 19.11.2025) |
613% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.08.2025) |
16.352.316
(am 23.11.2025) |
806% |
7
(am 10.11.2025) |
6.795.204
(am 23.11.2025) |
335% |
| Rang | 8 (am 22.06.2025) |
|---|---|
| Name | Marley |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.028.512 (am 19.11.2025) |
| Dörfer | 168 (am 19.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 12.074 |
| Eroberungen | 489 ( 298 - 55 - 136 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 15.07.2025) |
35.586.843
(am 23.11.2025) |
1.754% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.08.2025) |
12.439.323
(am 19.11.2025) |
613% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.08.2025) |
16.352.316
(am 23.11.2025) |
806% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.11.2025) |
6.795.204
(am 23.11.2025) |
335% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|