| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | C1D CAMP3ADOR. | SINTM | 3.128.329 | 290 | 10.787 | 329 ( 301 - 16 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 18.762.324 | 600% | 6 | 10.707.059 | 342% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 3.162.832 | 101% | 6 | 4.892.433 | 156% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | C1D CAMP3ADOR. |
| Stamm | SINTM |
| Punkte | 3.128.329 |
| Dörfer | 290 |
| Punkte pro Dorf | 10.787 |
| Eroberungen | 329 ( 301 - 16 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 18.762.324 | 600% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 10.707.059 | 342% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 3.162.832 | 101% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 4.892.433 | 156% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 01.05.2026) |
C1D CAMP3ADOR. | - |
3.116.121
(am 17.05.2026) |
289
(am 17.05.2026) |
10.782 | 329 ( 301 - 16 - 12 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 07.12.2025) |
18.762.324
(am 16.05.2026) |
602% |
2
(am 21.02.2026) |
10.707.059
(am 15.05.2026) |
344% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 04.04.2026) |
3.162.832
(am 15.05.2026) |
101% |
3
(am 08.12.2025) |
4.892.433
(am 16.05.2026) |
157% |
| Rang | 3 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | C1D CAMP3ADOR. |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.116.121 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 289 (am 17.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.782 |
| Eroberungen | 329 ( 301 - 16 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 07.12.2025) |
18.762.324
(am 16.05.2026) |
602% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 21.02.2026) |
10.707.059
(am 15.05.2026) |
344% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 04.04.2026) |
3.162.832
(am 15.05.2026) |
101% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.12.2025) |
4.892.433
(am 16.05.2026) |
157% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|