| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Theodorburg | Mindus | 2.467.841 | 279 | 8.845 | 331 ( 294 - 21 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 16.403.230 | 665% | 3 | 13.907.267 | 564% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 2.442.118 | 99% | 94 | 53.845 | 2% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Theodorburg |
| Stamm | Mindus |
| Punkte | 2.467.841 |
| Dörfer | 279 |
| Punkte pro Dorf | 8.845 |
| Eroberungen | 331 ( 294 - 21 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 16.403.230 | 665% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 13.907.267 | 564% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 2.442.118 | 99% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 53.845 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 14.05.2026) |
Theodorburg | - |
2.461.854
(am 16.05.2026) |
279
(am 15.05.2026) |
8.824 | 331 ( 294 - 21 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.01.2026) |
16.403.230
(am 15.05.2026) |
666% |
1
(am 18.01.2026) |
13.907.267
(am 15.05.2026) |
565% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.01.2026) |
2.442.118
(am 11.05.2026) |
99% |
25
(am 09.01.2026) |
53.845
(am 16.04.2026) |
2% |
| Rang | 5 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Theodorburg |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.461.854 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 279 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.824 |
| Eroberungen | 331 ( 294 - 21 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.01.2026) |
16.403.230
(am 15.05.2026) |
666% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.01.2026) |
13.907.267
(am 15.05.2026) |
565% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.01.2026) |
2.442.118
(am 11.05.2026) |
99% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 09.01.2026) |
53.845
(am 16.04.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|