| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | Asildur | Titan. | 652.094 | 69 | 9.451 | 99 ( 81 - 5 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 14.672.778 | 2.250% | 92 | 586.411 | 90% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 13.804.833 | 2.117% | 65 | 281.534 | 43% |
| Rang | 39 |
|---|---|
| Name | Asildur |
| Stamm | Titan. |
| Punkte | 652.094 |
| Dörfer | 69 |
| Punkte pro Dorf | 9.451 |
| Eroberungen | 99 ( 81 - 5 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 14.672.778 | 2.250% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 586.411 | 90% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 13.804.833 | 2.117% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 281.534 | 43% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 02.12.2025) |
Asildur | - |
678.026
(am 16.05.2026) |
72
(am 20.04.2026) |
9.417 | 99 ( 81 - 5 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 15.12.2025) |
14.672.778
(am 16.05.2026) |
2.164% |
4
(am 15.12.2025) |
586.411
(am 16.05.2026) |
86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 16.05.2026) |
13.804.833
(am 16.05.2026) |
2.036% |
36
(am 21.02.2026) |
281.534
(am 15.05.2026) |
42% |
| Rang | 17 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Asildur |
| Stamm | - |
| Punkte | 678.026 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 72 (am 20.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.417 |
| Eroberungen | 99 ( 81 - 5 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 15.12.2025) |
14.672.778
(am 16.05.2026) |
2.164% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.12.2025) |
586.411
(am 16.05.2026) |
86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 16.05.2026) |
13.804.833
(am 16.05.2026) |
2.036% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 21.02.2026) |
281.534
(am 15.05.2026) |
42% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|