| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
295
(am 01.12.2025) |
frantic23 | - |
3.397
(am 26.02.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
3.397 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 28.12.2025) |
13.123
(am 03.04.2026) |
386% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 28.11.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
298
(am 13.05.2026) |
1.414
(am 03.04.2026) |
42% |
4
(am 28.12.2025) |
11.709
(am 28.12.2025) |
345% |
| Rang | 295 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | frantic23 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.397 (am 26.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.397 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 28.12.2025) |
13.123
(am 03.04.2026) |
386% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 28.11.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
298
(am 13.05.2026) |
1.414
(am 03.04.2026) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 28.12.2025) |
11.709
(am 28.12.2025) |
345% |