| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Variezgros | SINTM | 5.601.786 | 553 | 10.130 | 627 ( 567 - 46 - 14 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 36.095.920 | 644% | 1 | 29.209.344 | 521% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 4.720.582 | 84% | 17 | 2.165.994 | 39% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Variezgros |
| Stamm | SINTM |
| Punkte | 5.601.786 |
| Dörfer | 553 |
| Punkte pro Dorf | 10.130 |
| Eroberungen | 627 ( 567 - 46 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 36.095.920 | 644% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 29.209.344 | 521% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 4.720.582 | 84% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 2.165.994 | 39% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.12.2025) |
Variezgros | - |
5.588.397
(am 17.05.2026) |
552
(am 16.05.2026) |
10.124 | 627 ( 567 - 46 - 14 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.12.2025) |
36.036.520
(am 16.05.2026) |
645% |
1
(am 11.12.2025) |
29.161.087
(am 16.05.2026) |
522% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 05.04.2026) |
4.709.439
(am 16.05.2026) |
84% |
1
(am 13.01.2026) |
2.165.994
(am 21.04.2026) |
39% |
| Rang | 1 (am 16.12.2025) |
|---|---|
| Name | Variezgros |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.588.397 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 552 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.124 |
| Eroberungen | 627 ( 567 - 46 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.12.2025) |
36.036.520
(am 16.05.2026) |
645% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.12.2025) |
29.161.087
(am 16.05.2026) |
522% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 05.04.2026) |
4.709.439
(am 16.05.2026) |
84% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.01.2026) |
2.165.994
(am 21.04.2026) |
39% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|