| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | lordlui | ATT | 2.703.722 | 313 | 8.638 | 462 ( 363 - 51 - 48 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 12.679.958 | 469% | 2 | 8.595.050 | 318% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.990.227 | 148% | 51 | 94.681 | 4% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | lordlui |
| Stamm | ATT |
| Punkte | 2.703.722 |
| Dörfer | 313 |
| Punkte pro Dorf | 8.638 |
| Eroberungen | 462 ( 363 - 51 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 12.679.958 | 469% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 8.595.050 | 318% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 3.990.227 | 148% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 94.681 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 05.02.2026) |
lordlui | - |
2.638.372
(am 14.05.2026) |
307
(am 14.05.2026) |
8.594 | 462 ( 363 - 51 - 48 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.02.2026) |
12.363.817
(am 14.05.2026) |
469% |
1
(am 25.02.2026) |
8.279.689
(am 14.05.2026) |
314% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.04.2026) |
3.989.447
(am 14.05.2026) |
151% |
2
(am 31.01.2026) |
94.681
(am 01.04.2026) |
4% |
| Rang | 2 (am 05.02.2026) |
|---|---|
| Name | lordlui |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.638.372 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 307 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.594 |
| Eroberungen | 462 ( 363 - 51 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.02.2026) |
12.363.817
(am 14.05.2026) |
469% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.02.2026) |
8.279.689
(am 14.05.2026) |
314% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.04.2026) |
3.989.447
(am 14.05.2026) |
151% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 31.01.2026) |
94.681
(am 01.04.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|