| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | TocToc | ATT | 2.127.253 | 232 | 9.169 | 258 ( 238 - 13 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 9.827.358 | 462% | 2 | 8.419.717 | 396% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 1.353.880 | 64% | 76 | 53.761 | 3% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | TocToc |
| Stamm | ATT |
| Punkte | 2.127.253 |
| Dörfer | 232 |
| Punkte pro Dorf | 9.169 |
| Eroberungen | 258 ( 238 - 13 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 9.827.358 | 462% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 8.419.717 | 396% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 1.353.880 | 64% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 53.761 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 04.04.2026) |
TocToc | - |
2.122.803
(am 15.05.2026) |
232
(am 14.05.2026) |
9.150 | 258 ( 238 - 13 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.05.2026) |
9.827.358
(am 14.05.2026) |
463% |
2
(am 07.05.2026) |
8.419.717
(am 14.05.2026) |
397% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 31.03.2026) |
1.353.880
(am 11.05.2026) |
64% |
67
(am 02.05.2026) |
53.761
(am 06.04.2026) |
3% |
| Rang | 3 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Name | TocToc |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.122.803 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 232 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.150 |
| Eroberungen | 258 ( 238 - 13 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.05.2026) |
9.827.358
(am 14.05.2026) |
463% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.05.2026) |
8.419.717
(am 14.05.2026) |
397% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 31.03.2026) |
1.353.880
(am 11.05.2026) |
64% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 02.05.2026) |
53.761
(am 06.04.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|