| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Jonax | ATT | 2.161.935 | 241 | 8.971 | 258 ( 245 - 8 - 5 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 7.802.139 | 361% | 6 | 4.825.393 | 223% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.002.527 | 93% | 3 | 974.219 | 45% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Jonax |
| Stamm | ATT |
| Punkte | 2.161.935 |
| Dörfer | 241 |
| Punkte pro Dorf | 8.971 |
| Eroberungen | 258 ( 245 - 8 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 7.802.139 | 361% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 4.825.393 | 223% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 2.002.527 | 93% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 974.219 | 45% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 08.04.2026) |
Jonax | - |
2.130.936
(am 15.05.2026) |
238
(am 14.05.2026) |
8.954 | 258 ( 245 - 8 - 5 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.04.2026) |
7.541.056
(am 14.05.2026) |
354% |
2
(am 05.04.2026) |
4.564.310
(am 14.05.2026) |
214% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.04.2026) |
2.002.527
(am 14.05.2026) |
94% |
1
(am 16.04.2026) |
974.219
(am 22.04.2026) |
46% |
| Rang | 3 (am 08.04.2026) |
|---|---|
| Name | Jonax |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.130.936 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 238 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.954 |
| Eroberungen | 258 ( 245 - 8 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 08.04.2026) |
7.541.056
(am 14.05.2026) |
354% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.04.2026) |
4.564.310
(am 14.05.2026) |
214% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.04.2026) |
2.002.527
(am 14.05.2026) |
94% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.04.2026) |
974.219
(am 22.04.2026) |
46% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|