| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Andres DTY | -JG- | 1.827.449 | 183 | 9.986 | 363 ( 223 - 99 - 41 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 11.288.698 | 618% | 17 | 7.524.348 | 412% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 2.392.726 | 131% | 43 | 1.371.624 | 75% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Andres DTY |
| Stamm | -JG- |
| Punkte | 1.827.449 |
| Dörfer | 183 |
| Punkte pro Dorf | 9.986 |
| Eroberungen | 363 ( 223 - 99 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 11.288.698 | 618% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 7.524.348 | 412% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 2.392.726 | 131% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 1.371.624 | 75% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 05.05.2026) |
Andres DTY | - |
1.827.394
(am 16.05.2026) |
183
(am 15.05.2026) |
9.986 | 363 ( 223 - 99 - 41 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 12.05.2025) |
11.288.698
(am 15.05.2026) |
618% |
11
(am 22.03.2025) |
7.524.348
(am 15.05.2026) |
412% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 09.05.2025) |
2.392.726
(am 15.05.2026) |
131% |
35
(am 11.02.2025) |
1.371.624
(am 05.05.2026) |
75% |
| Rang | 5 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | Andres DTY |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.827.394 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 183 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.986 |
| Eroberungen | 363 ( 223 - 99 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 12.05.2025) |
11.288.698
(am 15.05.2026) |
618% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 22.03.2025) |
7.524.348
(am 15.05.2026) |
412% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 09.05.2025) |
2.392.726
(am 15.05.2026) |
131% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 11.02.2025) |
1.371.624
(am 05.05.2026) |
75% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|