| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | Guillermo7 | 300 | 47.609 | 7 | 6.801 | 42 ( 21 - 6 - 15 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 1.338.481 | 2.811% | 82 | 630.176 | 1.324% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 345.458 | 726% | 67 | 362.847 | 762% |
| Rang | 140 |
|---|---|
| Name | Guillermo7 |
| Stamm | 300 |
| Punkte | 47.609 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 6.801 |
| Eroberungen | 42 ( 21 - 6 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 1.338.481 | 2.811% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 630.176 | 1.324% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 345.458 | 726% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 362.847 | 762% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
72
(am 21.06.2026) |
Guillermo7 | - |
162.337
(am 12.08.2026) |
19
(am 12.08.2026) |
8.544 | 42 ( 21 - 6 - 15 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 21.05.2026) |
1.285.465
(am 30.08.2026) |
792% |
48
(am 07.03.2026) |
577.160
(am 21.06.2026) |
356% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 07.04.2026) |
345.458
(am 30.08.2026) |
213% |
52
(am 30.03.2026) |
362.847
(am 19.08.2026) |
224% |
| Rang | 72 (am 21.06.2026) |
|---|---|
| Name | Guillermo7 |
| Stamm | - |
| Punkte | 162.337 (am 12.08.2026) |
| Dörfer | 19 (am 12.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.544 |
| Eroberungen | 42 ( 21 - 6 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 21.05.2026) |
1.285.465
(am 30.08.2026) |
792% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 07.03.2026) |
577.160
(am 21.06.2026) |
356% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 07.04.2026) |
345.458
(am 30.08.2026) |
213% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 30.03.2026) |
362.847
(am 19.08.2026) |
224% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|