| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | munu95 | - | 9.372 | 1 | 9.372 | 3 ( 1 - 1 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 3.683 | 39% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 3.683 | 39% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 133 |
|---|---|
| Name | munu95 |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.372 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 9.372 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 3.683 | 39% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 3.683 | 39% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
119
(am 11.08.2026) |
munu95 | - |
9.419
(am 13.08.2026) |
2
(am 12.08.2026) |
4.710 | 3 ( 1 - 1 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 19.08.2026) |
3.683
(am 26.08.2026) |
39% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 11.08.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 19.08.2026) |
3.683
(am 26.08.2026) |
39% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 11.08.2026) |
0% |
| Rang | 119 (am 11.08.2026) |
|---|---|
| Name | munu95 |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.419 (am 13.08.2026) |
| Dörfer | 2 (am 12.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.710 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 19.08.2026) |
3.683
(am 26.08.2026) |
39% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 11.08.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 19.08.2026) |
3.683
(am 26.08.2026) |
39% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 11.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|