| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | Lucifer. | BIRRAS | 14.623 | 2 | 7.312 | 17 ( 9 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 69.094 | 473% | 73 | 570 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 67.179 | 459% | 47 | 1.345 | 9% |
| Rang | 70 |
|---|---|
| Name | Lucifer. |
| Stamm | BIRRAS |
| Punkte | 14.623 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 7.312 |
| Eroberungen | 17 ( 9 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 69.094 | 473% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 570 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 67.179 | 459% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 1.345 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 09.08.2026) |
Lucifer. | - |
16.457
(am 11.08.2026) |
7
(am 07.08.2026) |
2.351 | 17 ( 9 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.08.2026) |
69.094
(am 17.08.2026) |
420% |
24
(am 11.08.2026) |
570
(am 11.08.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.08.2026) |
67.179
(am 17.08.2026) |
408% |
2
(am 10.08.2026) |
1.345
(am 11.08.2026) |
8% |
| Rang | 13 (am 09.08.2026) |
|---|---|
| Name | Lucifer. |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.457 (am 11.08.2026) |
| Dörfer | 7 (am 07.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.351 |
| Eroberungen | 17 ( 9 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.08.2026) |
69.094
(am 17.08.2026) |
420% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 11.08.2026) |
570
(am 11.08.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.08.2026) |
67.179
(am 17.08.2026) |
408% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.08.2026) |
1.345
(am 11.08.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|