| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | Belegor | - | 23.612 | 3 | 7.871 | 264 ( 125 - 15 - 124 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 15.338.480 | 64.961% | 29 | 6.979.498 | 29.559% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 8.185.543 | 34.667% | 61 | 173.439 | 735% |
| Rang | 54 |
|---|---|
| Name | Belegor |
| Stamm | - |
| Punkte | 23.612 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 7.871 |
| Eroberungen | 264 ( 125 - 15 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 15.338.480 | 64.961% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 6.979.498 | 29.559% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 8.185.543 | 34.667% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 173.439 | 735% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 23.10.2025) |
Belegor | - |
1.182.687
(am 20.06.2026) |
116
(am 18.05.2026) |
10.196 | 264 ( 125 - 15 - 124 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 25.10.2025) |
15.338.480
(am 07.08.2026) |
1.297% |
5
(am 25.10.2025) |
6.979.498
(am 20.05.2026) |
590% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 28.07.2026) |
8.185.543
(am 07.08.2026) |
692% |
61
(am 04.08.2026) |
173.439
(am 03.04.2026) |
15% |
| Rang | 19 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | Belegor |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.182.687 (am 20.06.2026) |
| Dörfer | 116 (am 18.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.196 |
| Eroberungen | 264 ( 125 - 15 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 25.10.2025) |
15.338.480
(am 07.08.2026) |
1.297% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 25.10.2025) |
6.979.498
(am 20.05.2026) |
590% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 28.07.2026) |
8.185.543
(am 07.08.2026) |
692% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 04.08.2026) |
173.439
(am 03.04.2026) |
15% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|