| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Belegor | C.B3 | 248.726 | 44 | 5.653 | 61 ( 48 - 8 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 924.748 | 372% | 42 | 289.716 | 116% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 381.786 | 153% | 9 | 253.246 | 102% |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | Belegor |
| Stamm | C.B3 |
| Punkte | 248.726 |
| Dörfer | 44 |
| Punkte pro Dorf | 5.653 |
| Eroberungen | 61 ( 48 - 8 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 924.748 | 372% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 289.716 | 116% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 381.786 | 153% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 253.246 | 102% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 20.06.2026) |
Belegor | - |
245.380
(am 02.09.2026) |
44
(am 01.09.2026) |
5.577 | 61 ( 48 - 8 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.06.2026) |
924.748
(am 01.09.2026) |
377% |
3
(am 20.06.2026) |
289.716
(am 01.09.2026) |
118% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.06.2026) |
381.786
(am 01.09.2026) |
156% |
2
(am 05.08.2026) |
253.246
(am 01.09.2026) |
103% |
| Rang | 7 (am 20.06.2026) |
|---|---|
| Name | Belegor |
| Stamm | - |
| Punkte | 245.380 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 44 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.577 |
| Eroberungen | 61 ( 48 - 8 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.06.2026) |
924.748
(am 01.09.2026) |
377% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 20.06.2026) |
289.716
(am 01.09.2026) |
118% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.06.2026) |
381.786
(am 01.09.2026) |
156% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.08.2026) |
253.246
(am 01.09.2026) |
103% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|