| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Γλειφιτζούρι | VAL | 1.387.014 | 142 | 9.768 | 172 ( 145 - 23 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 2.841.682 | 205% | 14 | 2.445.271 | 176% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 305.380 | 22% | 30 | 91.031 | 7% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | Γλειφιτζούρι |
| Stamm | VAL |
| Punkte | 1.387.014 |
| Dörfer | 142 |
| Punkte pro Dorf | 9.768 |
| Eroberungen | 172 ( 145 - 23 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 2.841.682 | 205% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 2.445.271 | 176% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 305.380 | 22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 91.031 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 03.11.2025) |
Γλειφιτζούρι | - |
1.380.075
(am 17.05.2026) |
142
(am 17.05.2026) |
9.719 | 172 ( 145 - 23 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.11.2025) |
2.841.682
(am 16.05.2026) |
206% |
4
(am 05.11.2025) |
2.445.271
(am 16.05.2026) |
177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 26.11.2025) |
305.380
(am 16.04.2026) |
22% |
30
(am 04.05.2026) |
91.031
(am 26.03.2026) |
7% |
| Rang | 5 (am 03.11.2025) |
|---|---|
| Name | Γλειφιτζούρι |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.380.075 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 142 (am 17.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.719 |
| Eroberungen | 172 ( 145 - 23 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 05.11.2025) |
2.841.682
(am 16.05.2026) |
206% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 05.11.2025) |
2.445.271
(am 16.05.2026) |
177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 26.11.2025) |
305.380
(am 16.04.2026) |
22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 04.05.2026) |
91.031
(am 26.03.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|