| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
200
(am 14.01.2026) |
The Sith lord | - |
1.287
(am 03.02.2026) |
1
(am 07.01.2026) |
1.287 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 04.02.2026) |
4.165
(am 04.02.2026) |
324% |
0
(am 03.03.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 04.02.2026) |
3.721
(am 04.02.2026) |
289% |
118
(am 19.01.2026) |
444
(am 30.01.2026) |
34% |
| Rang | 200 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | The Sith lord |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.287 (am 03.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.287 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 04.02.2026) |
4.165
(am 04.02.2026) |
324% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.03.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 04.02.2026) |
3.721
(am 04.02.2026) |
289% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 19.01.2026) |
444
(am 30.01.2026) |
34% |