| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | The Sith lord | Smurf3 | 243.146 | 23 | 10.572 | 38 ( 26 - 8 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 3.331.857 | 1.370% | 23 | 2.219.428 | 913% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 780.031 | 321% | 30 | 332.398 | 137% |
| Rang | 56 |
|---|---|
| Name | The Sith lord |
| Stamm | Smurf3 |
| Punkte | 243.146 |
| Dörfer | 23 |
| Punkte pro Dorf | 10.572 |
| Eroberungen | 38 ( 26 - 8 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 3.331.857 | 1.370% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 2.219.428 | 913% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 780.031 | 321% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 332.398 | 137% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 20.02.2026) |
The Sith lord | - |
243.146
(am 28.06.2026) |
23
(am 08.06.2026) |
10.572 | 38 ( 26 - 8 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.03.2026) |
3.331.857
(am 21.08.2026) |
1.370% |
3
(am 12.03.2026) |
2.219.428
(am 24.06.2026) |
913% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 13.05.2026) |
780.031
(am 21.08.2026) |
321% |
20
(am 21.04.2026) |
332.398
(am 31.05.2026) |
137% |
| Rang | 11 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | The Sith lord |
| Stamm | - |
| Punkte | 243.146 (am 28.06.2026) |
| Dörfer | 23 (am 08.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.572 |
| Eroberungen | 38 ( 26 - 8 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.03.2026) |
3.331.857
(am 21.08.2026) |
1.370% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.03.2026) |
2.219.428
(am 24.06.2026) |
913% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 13.05.2026) |
780.031
(am 21.08.2026) |
321% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 21.04.2026) |
332.398
(am 31.05.2026) |
137% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|