| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | Μιλτιάδης | Smurf4 | 15.994 | 3 | 5.331 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 365 | 41.908 | 262% | 254 | 16.301 | 102% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 316 | 19.779 | 124% | 234 | 5.828 | 36% |
| Rang | 234 |
|---|---|
| Name | Μιλτιάδης |
| Stamm | Smurf4 |
| Punkte | 15.994 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 5.331 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 365 | 41.908 | 262% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 254 | 16.301 | 102% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 316 | 19.779 | 124% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 234 | 5.828 | 36% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 18.02.2026) |
Μιλτιάδης | - |
15.782
(am 16.05.2026) |
3
(am 16.05.2026) |
5.261 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 06.03.2026) |
41.908
(am 16.05.2026) |
266% |
25
(am 06.03.2026) |
16.301
(am 16.05.2026) |
103% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 06.04.2026) |
19.779
(am 10.05.2026) |
125% |
56
(am 16.03.2026) |
5.828
(am 15.03.2026) |
37% |
| Rang | 29 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Μιλτιάδης |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.782 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.261 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 06.03.2026) |
41.908
(am 16.05.2026) |
266% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 06.03.2026) |
16.301
(am 16.05.2026) |
103% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 06.04.2026) |
19.779
(am 10.05.2026) |
125% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 16.03.2026) |
5.828
(am 15.03.2026) |
37% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|