| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Μιλτιάδης | Peaky2 | 17.120 | 6 | 2.853 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 8.663 | 51% | 42 | 8.435 | 49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 360 | 224 | 1% | 104 | 4 | 0% |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | Μιλτιάδης |
| Stamm | Peaky2 |
| Punkte | 17.120 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 2.853 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 8.663 | 51% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 8.435 | 49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 360 | 224 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 4 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 16.05.2026) |
Μιλτιάδης | - |
16.616
(am 16.05.2026) |
6
(am 16.05.2026) |
2.769 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 13.05.2026) |
8.663
(am 16.05.2026) |
52% |
30
(am 13.05.2026) |
8.435
(am 15.05.2026) |
51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
325
(am 13.05.2026) |
224
(am 16.05.2026) |
1% |
50
(am 11.05.2026) |
4
(am 11.05.2026) |
0% |
| Rang | 22 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | Μιλτιάδης |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.616 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.769 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 13.05.2026) |
8.663
(am 16.05.2026) |
52% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 13.05.2026) |
8.435
(am 15.05.2026) |
51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
325
(am 13.05.2026) |
224
(am 16.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 11.05.2026) |
4
(am 11.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|