| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | astatos87 | Shh.. | 602.135 | 79 | 7.622 | 87 ( 79 - 7 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 281.696 | 47% | 60 | 242.421 | 40% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 281 | 4.662 | 1% | 86 | 34.613 | 6% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | astatos87 |
| Stamm | Shh.. |
| Punkte | 602.135 |
| Dörfer | 79 |
| Punkte pro Dorf | 7.622 |
| Eroberungen | 87 ( 79 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 281.696 | 47% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 242.421 | 40% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 281 | 4.662 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 34.613 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 29.04.2026) |
astatos87 | - |
599.822
(am 02.09.2026) |
79
(am 13.08.2026) |
7.593 | 87 ( 79 - 7 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 15.05.2026) |
172.801
(am 21.08.2026) |
29% |
10
(am 15.05.2026) |
133.526
(am 13.08.2026) |
22% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 01.09.2026) |
4.662
(am 13.08.2026) |
1% |
78
(am 15.08.2026) |
34.613
(am 21.08.2026) |
6% |
| Rang | 9 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | astatos87 |
| Stamm | - |
| Punkte | 599.822 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 79 (am 13.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.593 |
| Eroberungen | 87 ( 79 - 7 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 15.05.2026) |
172.801
(am 21.08.2026) |
29% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 15.05.2026) |
133.526
(am 13.08.2026) |
22% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
281
(am 01.09.2026) |
4.662
(am 13.08.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 15.08.2026) |
34.613
(am 21.08.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|