| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Latis | Peaky2 | 17.048 | 7 | 2.435 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 9.792 | 57% | 26 | 9.675 | 57% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 357 | 117 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Latis |
| Stamm | Peaky2 |
| Punkte | 17.048 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 2.435 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 9.792 | 57% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 9.675 | 57% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 357 | 117 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 24.04.2026) |
Latis | - |
16.169
(am 13.05.2026) |
7
(am 12.05.2026) |
2.310 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 10.05.2026) |
9.792
(am 12.05.2026) |
61% |
13
(am 10.05.2026) |
9.675
(am 10.05.2026) |
60% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
333
(am 12.05.2026) |
117
(am 12.05.2026) |
1% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 4 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Latis |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.169 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.310 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 10.05.2026) |
9.792
(am 12.05.2026) |
61% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 10.05.2026) |
9.675
(am 10.05.2026) |
60% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
333
(am 12.05.2026) |
117
(am 12.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|