| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | Lexotanil | Shh.. | 450.640 | 88 | 5.121 | 100 ( 87 - 13 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 314.051 | 70% | 52 | 308.766 | 69% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 284 | 4.052 | 1% | 165 | 1.233 | 0% |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | Lexotanil |
| Stamm | Shh.. |
| Punkte | 450.640 |
| Dörfer | 88 |
| Punkte pro Dorf | 5.121 |
| Eroberungen | 100 ( 87 - 13 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 314.051 | 70% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 308.766 | 69% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 284 | 4.052 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 165 | 1.233 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 22.04.2026) |
Lexotanil | - |
449.758
(am 02.09.2026) |
88
(am 27.08.2026) |
5.111 | 100 ( 87 - 13 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 08.06.2026) |
314.051
(am 31.08.2026) |
70% |
15
(am 08.06.2026) |
308.766
(am 25.08.2026) |
69% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 15.05.2026) |
4.052
(am 31.08.2026) |
1% |
80
(am 25.05.2026) |
1.233
(am 21.08.2026) |
0% |
| Rang | 8 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Lexotanil |
| Stamm | - |
| Punkte | 449.758 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 88 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.111 |
| Eroberungen | 100 ( 87 - 13 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 08.06.2026) |
314.051
(am 31.08.2026) |
70% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 08.06.2026) |
308.766
(am 25.08.2026) |
69% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 15.05.2026) |
4.052
(am 31.08.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 25.05.2026) |
1.233
(am 21.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|