| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
Run it twice | - |
6.400
(am 17.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
6.400 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
240
(am 30.04.2026) |
201
(am 30.05.2026) |
3% |
87
(am 30.04.2026) |
6
(am 30.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
559
(am 17.05.2026) |
195
(am 30.05.2026) |
3% |
0
(am 02.06.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Run it twice |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.400 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.400 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
240
(am 30.04.2026) |
201
(am 30.05.2026) |
3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 30.04.2026) |
6
(am 30.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
559
(am 17.05.2026) |
195
(am 30.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.06.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |