| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | Run it twice | C.B3 | 54.979 | 11 | 4.998 | 12 ( 11 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 308 | 24.158 | 44% | 158 | 13.927 | 25% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 320 | 10.231 | 19% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 73 |
|---|---|
| Name | Run it twice |
| Stamm | C.B3 |
| Punkte | 54.979 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 4.998 |
| Eroberungen | 12 ( 11 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 308 | 24.158 | 44% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 13.927 | 25% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 320 | 10.231 | 19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 21.06.2026) |
Run it twice | - |
53.992
(am 05.09.2026) |
11
(am 29.08.2026) |
4.908 | 12 ( 11 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 20.06.2026) |
24.158
(am 31.08.2026) |
45% |
136
(am 12.08.2026) |
13.927
(am 31.08.2026) |
26% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 20.06.2026) |
10.231
(am 28.08.2026) |
19% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 13.06.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 21.06.2026) |
|---|---|
| Name | Run it twice |
| Stamm | - |
| Punkte | 53.992 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 11 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.908 |
| Eroberungen | 12 ( 11 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 20.06.2026) |
24.158
(am 31.08.2026) |
45% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 12.08.2026) |
13.927
(am 31.08.2026) |
26% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 20.06.2026) |
10.231
(am 28.08.2026) |
19% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 13.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|