| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
206
(am 30.04.2024) |
Baggelas | - |
961
(am 18.07.2024) |
1
(am 02.05.2024) |
961 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
359
(am 10.05.2024) |
35.460
(am 20.07.2024) |
3.690% |
0
(am 04.08.2024) |
0
(am 30.04.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 10.05.2024) |
35.460
(am 20.07.2024) |
3.690% |
0
(am 04.08.2024) |
0
(am 30.04.2024) |
0% |
| Rang | 206 (am 30.04.2024) |
|---|---|
| Name | Baggelas |
| Stamm | - |
| Punkte | 961 (am 18.07.2024) |
| Dörfer | 1 (am 02.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 961 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
359
(am 10.05.2024) |
35.460
(am 20.07.2024) |
3.690% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.08.2024) |
0
(am 30.04.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
215
(am 10.05.2024) |
35.460
(am 20.07.2024) |
3.690% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.08.2024) |
0
(am 30.04.2024) |
0% |