| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
391
(am 05.09.2025) |
Παπαχρονης | - |
1.262
(am 22.10.2025) |
1
(am 03.09.2025) |
1.262 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
528
(am 06.11.2025) |
2.797
(am 23.10.2025) |
222% |
0
(am 07.11.2025) |
0
(am 03.09.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
341
(am 23.10.2025) |
2.716
(am 23.10.2025) |
215% |
233
(am 09.10.2025) |
81
(am 09.10.2025) |
6% |
| Rang | 391 (am 05.09.2025) |
|---|---|
| Name | Παπαχρονης |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.262 (am 22.10.2025) |
| Dörfer | 1 (am 03.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.262 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
528
(am 06.11.2025) |
2.797
(am 23.10.2025) |
222% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 07.11.2025) |
0
(am 03.09.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
341
(am 23.10.2025) |
2.716
(am 23.10.2025) |
215% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 09.10.2025) |
81
(am 09.10.2025) |
6% |