| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | depi2008 | Xxcc | 48.562 | 5 | 9.712 | 7 ( 5 - 1 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 890.211 | 1.833% | 53 | 431.171 | 888% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 410.023 | 844% | 82 | 49.017 | 101% |
| Rang | 61 |
|---|---|
| Name | depi2008 |
| Stamm | Xxcc |
| Punkte | 48.562 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 9.712 |
| Eroberungen | 7 ( 5 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 890.211 | 1.833% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 431.171 | 888% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 410.023 | 844% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 49.017 | 101% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
62
(am 26.08.2026) |
depi2008 | - |
48.397
(am 01.09.2026) |
5
(am 26.08.2026) |
9.679 | 7 ( 5 - 1 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 26.08.2026) |
890.211
(am 26.08.2026) |
1.839% |
51
(am 26.07.2026) |
431.171
(am 26.08.2026) |
891% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 26.08.2026) |
410.023
(am 26.08.2026) |
847% |
61
(am 22.01.2026) |
49.017
(am 22.01.2026) |
101% |
| Rang | 62 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | depi2008 |
| Stamm | - |
| Punkte | 48.397 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 5 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.679 |
| Eroberungen | 7 ( 5 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 26.08.2026) |
890.211
(am 26.08.2026) |
1.839% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 26.07.2026) |
431.171
(am 26.08.2026) |
891% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 26.08.2026) |
410.023
(am 26.08.2026) |
847% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 22.01.2026) |
49.017
(am 22.01.2026) |
101% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|