| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | Bocman | Παpέα | 68.788 | 7 | 9.827 | 9 ( 7 - 1 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 188.806 | 274% | 81 | 176.741 | 257% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 1.015 | 1% | 102 | 11.050 | 16% |
| Rang | 54 |
|---|---|
| Name | Bocman |
| Stamm | Παpέα |
| Punkte | 68.788 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 9.827 |
| Eroberungen | 9 ( 7 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 121 | 188.806 | 274% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 176.741 | 257% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 1.015 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 11.050 | 16% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 03.04.2026) |
Bocman | - |
68.788
(am 26.05.2026) |
8
(am 20.03.2026) |
8.599 | 9 ( 7 - 1 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 02.08.2025) |
188.806
(am 31.07.2026) |
274% |
35
(am 02.08.2025) |
176.741
(am 20.03.2026) |
257% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 08.08.2025) |
1.015
(am 31.07.2026) |
1% |
72
(am 25.11.2025) |
11.050
(am 23.10.2025) |
16% |
| Rang | 51 (am 03.04.2026) |
|---|---|
| Name | Bocman |
| Stamm | - |
| Punkte | 68.788 (am 26.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 20.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.599 |
| Eroberungen | 9 ( 7 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 02.08.2025) |
188.806
(am 31.07.2026) |
274% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 02.08.2025) |
176.741
(am 20.03.2026) |
257% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 08.08.2025) |
1.015
(am 31.07.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 25.11.2025) |
11.050
(am 23.10.2025) |
16% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|