| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | LordJoker94 | PACO | 1.774.463 | 193 | 9.194 | 199 ( 192 - 7 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 4.107.760 | 231% | 23 | 3.599.002 | 203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 181.354 | 10% | 31 | 327.404 | 18% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | LordJoker94 |
| Stamm | PACO |
| Punkte | 1.774.463 |
| Dörfer | 193 |
| Punkte pro Dorf | 9.194 |
| Eroberungen | 199 ( 192 - 7 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 4.107.760 | 231% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 3.599.002 | 203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 181.354 | 10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 327.404 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.03.2026) |
LordJoker94 | - |
1.770.650
(am 31.08.2026) |
193
(am 18.08.2026) |
9.174 | 199 ( 192 - 7 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.04.2026) |
4.107.760
(am 30.08.2026) |
232% |
1
(am 28.03.2026) |
3.599.002
(am 30.08.2026) |
203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 06.03.2026) |
181.354
(am 18.08.2026) |
10% |
2
(am 25.03.2026) |
327.404
(am 09.08.2026) |
18% |
| Rang | 1 (am 09.03.2026) |
|---|---|
| Name | LordJoker94 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.770.650 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 193 (am 18.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.174 |
| Eroberungen | 199 ( 192 - 7 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.04.2026) |
4.107.760
(am 30.08.2026) |
232% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.03.2026) |
3.599.002
(am 30.08.2026) |
203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 06.03.2026) |
181.354
(am 18.08.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 25.03.2026) |
327.404
(am 09.08.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|