| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | LordJoker94 | cate | 47.939 | 8 | 5.992 | 22 ( 14 - 1 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 235 | 42.208 | 88% | 137 | 19.945 | 42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 20.652 | 43% | 169 | 1.611 | 3% |
| Rang | 88 |
|---|---|
| Name | LordJoker94 |
| Stamm | cate |
| Punkte | 47.939 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 5.992 |
| Eroberungen | 22 ( 14 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 235 | 42.208 | 88% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 19.945 | 42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 20.652 | 43% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 1.611 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
57
(am 16.06.2026) |
LordJoker94 | - |
47.286
(am 30.08.2026) |
11
(am 18.08.2026) |
4.299 | 22 ( 14 - 1 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 29.06.2026) |
42.208
(am 22.08.2026) |
89% |
96
(am 03.08.2026) |
19.945
(am 21.08.2026) |
42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 14.07.2026) |
20.652
(am 22.08.2026) |
44% |
10
(am 29.06.2026) |
1.611
(am 21.08.2026) |
3% |
| Rang | 57 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | LordJoker94 |
| Stamm | - |
| Punkte | 47.286 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 11 (am 18.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.299 |
| Eroberungen | 22 ( 14 - 1 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 29.06.2026) |
42.208
(am 22.08.2026) |
89% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 03.08.2026) |
19.945
(am 21.08.2026) |
42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 14.07.2026) |
20.652
(am 22.08.2026) |
44% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 29.06.2026) |
1.611
(am 21.08.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|