| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | LordJoker94 | DNN | 96.953 | 10 | 9.695 | 16 ( 10 - 5 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 472.301 | 487% | 100 | 254.065 | 262% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 165.769 | 171% | 106 | 52.467 | 54% |
| Rang | 85 |
|---|---|
| Name | LordJoker94 |
| Stamm | DNN |
| Punkte | 96.953 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 9.695 |
| Eroberungen | 16 ( 10 - 5 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 472.301 | 487% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 100 | 254.065 | 262% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 165.769 | 171% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 52.467 | 54% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
85
(am 28.07.2026) |
LordJoker94 | - |
96.865
(am 30.08.2026) |
10
(am 03.05.2026) |
9.687 | 16 ( 10 - 5 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 28.07.2026) |
472.301
(am 03.05.2026) |
488% |
100
(am 30.08.2026) |
254.065
(am 03.05.2026) |
262% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 12.12.2025) |
165.769
(am 02.02.2026) |
171% |
107
(am 30.08.2026) |
52.467
(am 07.02.2026) |
54% |
| Rang | 85 (am 28.07.2026) |
|---|---|
| Name | LordJoker94 |
| Stamm | - |
| Punkte | 96.865 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 10 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.687 |
| Eroberungen | 16 ( 10 - 5 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 28.07.2026) |
472.301
(am 03.05.2026) |
488% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 30.08.2026) |
254.065
(am 03.05.2026) |
262% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 12.12.2025) |
165.769
(am 02.02.2026) |
171% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 30.08.2026) |
52.467
(am 07.02.2026) |
54% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|