| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Sunpower | Snpwr | 38.191 | 5 | 2 | 19.096 | 7.638 | 431 ( 199 - 34 - 198 ) | 16 ( 10 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 71.945.052 | 188.382% | 9 | 18.589.074 | 8 | 50.955.273 |
| Rang | 34 |
|---|---|
| Name | Sunpower |
| Tag | Snpwr |
| Punkte | 38.191 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 19.096 |
| Punkte pro Dorf | 7.638 |
| Eroberungen | 431 ( 199 - 34 - 198 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 10 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 71.945.052 |
| K/P-Rate | 188.382 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 18.589.074 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 50.955.273 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 12.12.2025) |
Sunpower | Snpwr |
3.616.646
(am 29.12.2025) |
369
(am 29.12.2025) |
5
(am 21.08.2025) |
- | - | 431 ( 199 - 34 - 198 ) | 16 ( 10 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.01.2026) |
71.945.052
(am 17.01.2026) |
-% |
7
(am 29.12.2025) |
18.589.074
(am 12.01.2026) |
8
(am 03.01.2026) |
50.955.273
(am 17.01.2026) |
| Rang | 5 (am 12.12.2025) |
|---|---|
| Name | Sunpower |
| Tag | Snpwr |
| Punkte | 3.616.646 (am 29.12.2025) |
| Dörfer | 369 (am 29.12.2025) |
| Mitglieder | 5 (am 21.08.2025) |
| Punkte pro Spieler | 723.329 |
| Punkte pro Dorf | 9.801 |
| Eroberungen | 431 ( 199 - 34 - 198 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 10 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 02.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 71.945.052 (am 17.01.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 29.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 18.589.074 (am 12.01.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 03.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 50.955.273 (am 17.01.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |