| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | Tis Koers | -TK- | 0 | 0 | 2 | 0 | - | 817 ( 387 - 41 - 389 ) | 25 ( 16 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 181.528.909 | -% | 5 | 19.538.930 | 3 | 138.265.562 |
| Rang | 70 |
|---|---|
| Name | Tis Koers |
| Tag | -TK- |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 817 ( 387 - 41 - 389 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 16 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 181.528.909 |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 19.538.930 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 138.265.562 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 19.01.2026) |
Tis Koers | -TK- |
7.039.058
(am 11.02.2026) |
760
(am 09.02.2026) |
8
(am 25.10.2025) |
- | - | 817 ( 387 - 41 - 389 ) | 25 ( 16 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 21.02.2026) |
181.528.909
(am 06.05.2026) |
-% |
4
(am 06.11.2025) |
19.538.930
(am 21.04.2026) |
1
(am 16.02.2026) |
138.265.562
(am 06.05.2026) |
| Rang | 3 (am 19.01.2026) |
|---|---|
| Name | Tis Koers |
| Tag | -TK- |
| Punkte | 7.039.058 (am 11.02.2026) |
| Dörfer | 760 (am 09.02.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 25.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 879.882 |
| Punkte pro Dorf | 9.262 |
| Eroberungen | 817 ( 387 - 41 - 389 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 16 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 181.528.909 (am 06.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 06.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 19.538.930 (am 21.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 16.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 138.265.562 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |