| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | J4Fbaby | J4F2 | 416.707 | 56 | 1 | 416.707 | 7.441 | 134 ( 93 - 3 - 38 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | 977.159 | 234% | 36 | 140.093 | 46 | 837.066 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | J4Fbaby |
| Tag | J4F2 |
| Punkte | 416.707 |
| Dörfer | 56 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 416.707 |
| Punkte pro Dorf | 7.441 |
| Eroberungen | 134 ( 93 - 3 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 45 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 977.159 |
| K/P-Rate | 234 |
| Rang (Angreifer) | 36 |
| Punkte (Angreifer) | 140.093 |
| Rang (Verteidiger) | 46 |
| Punkte (Verteidiger) | 837.066 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 13.05.2026) |
J4Fbaby | J4F2 |
408.698
(am 15.05.2026) |
56
(am 12.05.2026) |
1
(am 29.12.2025) |
- | - | 134 ( 93 - 3 - 38 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 14.05.2026) |
977.159
(am 11.05.2026) |
-% |
36
(am 14.05.2026) |
140.093
(am 11.05.2026) |
46
(am 14.05.2026) |
837.066
(am 06.05.2026) |
| Rang | 7 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | J4Fbaby |
| Tag | J4F2 |
| Punkte | 408.698 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 56 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 29.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 408.698 |
| Punkte pro Dorf | 7.298 |
| Eroberungen | 134 ( 93 - 3 - 38 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 45 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 977.159 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 36 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 140.093 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 46 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 837.066 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |