| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Blitzkrieg | Blitz | 7.576.141 | 847 | 14 | 541.153 | 8.945 | 1.546 ( 1.113 - 157 - 276 ) | 158 ( 87 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 111.339.725 | 1.470% | 4 | 34.164.326 | 4 | 62.302.529 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Blitzkrieg |
| Tag | Blitz |
| Punkte | 7.576.141 |
| Dörfer | 847 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 541.153 |
| Punkte pro Dorf | 8.945 |
| Eroberungen | 1.546 ( 1.113 - 157 - 276 ) |
| Stammeswechsel | 158 ( 87 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 111.339.725 |
| K/P-Rate | 1.470 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 34.164.326 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 62.302.529 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.12.2025) |
Blitzkrieg | Blitz |
7.906.764
(am 31.03.2026) |
1.212
(am 31.03.2026) |
20
(am 29.01.2026) |
- | - | 1.546 ( 1.113 - 157 - 276 ) | 158 ( 87 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 16.03.2026) |
111.031.039
(am 15.05.2026) |
-% |
4
(am 04.03.2026) |
33.994.791
(am 15.05.2026) |
1
(am 01.04.2026) |
62.163.378
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 30.12.2025) |
|---|---|
| Name | Blitzkrieg |
| Tag | Blitz |
| Punkte | 7.906.764 (am 31.03.2026) |
| Dörfer | 1.212 (am 31.03.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 29.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 395.338 |
| Punkte pro Dorf | 6.524 |
| Eroberungen | 1.546 ( 1.113 - 157 - 276 ) |
| Stammeswechsel | 158 ( 87 - 71 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 16.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 111.031.039 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 04.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 33.994.791 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 01.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 62.163.378 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |